Los 416
Herrmann, Heiko
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
700 €
Schrobenhausen, 1953165 x 100 cm, R.
"Marsyas", 1995. Öl auf Leinwand. In Öl rückseitig signiert, datiert, betitelt und bezeichnet "Pertolzhofen".
Privatbesitz, Bayern.